Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Урубаен » Покои короля


Покои короля

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Сейтхр уснула

0

22

Нуада тоже уснул

0

23

Сейтхр проснулась рано, она лежала с открытыми глазами и ждала когда проснется Нуада

0

24

Нуада проснулся. Он посмотрел на Сайтхр и заулыбался. Ему нравился цвет её чешуи

0

25

И что сегодня делать будем?

0

26

Во-первых, тебе сделают доспехи, а во-вторых, о нас узнают все он коварно улыбнулся

0

27

Сейтхр тоже улыбнулась

0

28

Нуада встал с кровати и быстро оделся.
За мной сказал он драконихе и пошёл к своим кузнецам

0

29

Сейтхр пошла за ним

0

30

Старый эльф стал измерять ширину драконихи, высоту и т. п. Через несколько часов доспехи были готовы

0

31

Сейтхр стала рассматривать доспехи

0

32

К ним вышли несколько служанок и стали одевать доспехи на дракониху. Доспехи были чёрно-красные, а на шее красовалась королевкая печать. Она была выпуклая, сделанная из чистого золота, усыпанная бриллиантами. Её невозможно было незаметить.

0

33

Няяя^^

0

34

Твои слуги славно потрудились. Дракониха любовалась собой

0

35

Да. Я  им обещал достойное вознаграждение он засмеялся и кинул старому эльфу золотую монету. Тот поймал её и был очень доволен. Он поклонился королю.

0

36

Сейтхр все любоваласьсвоим отражением

0

37

Нуада сел на что-то мягкое и стал ждать, пока Сейтхр налюбуется собой

0

38

А что дальше у нас по плану? Сообщить всем радостные новости?

0

39

И посветить тебя в мои планы

0

40

Ну посвещай, я внимательно тебя слушаю

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Урубаен » Покои короля