Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Урубаен » Покои короля


Покои короля

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Давай, залетай прямо в мою спальню, мне надо лично в кое-чём убедиться он рассмеялся

0

2

Милисса приземлилась около него

0

3

Да! Это то, что мне нужно он обошёл Милиссу и взмахнул рукой, глаза драконихи стали ядовито-жёлтыми Отныне, твоё имя Сейтхр он рассмеялся

0

4

Сейтхр?-переспросила дракониха непонимающе

0

5

Ведьма своим бархатным голосом сказал принц

0

6

давай не только глаза но вся дракониха стала желтой? ну то есть золотой?

0

7

ну не золотой, а ядовито-жёлтой х) ну или ядерно-зелёной хД

0

8

будем ядовито желтой хДДД
А мне нравится-сказала дракониха уже другим голосом, ее голос поменялся, а чешую ее стала ядовито желтого цвета

0

9

Мне тоже Нуада погладил дракониху по шее Теперь ты моя на века они оба рассмеялись

0

10

Сейтхр даже забыла про Нуалу

0

11

мне пора...пока(

0

12

Нуада забрался на Сейтхр и приказал ей лететь надо всей Алагезией, чтобы объявить страшную новость - новый король Алагезии пришёл...

0

13

жаль, пока(

0

14

Нуада сидел на своём троне и ждал возвращения драконихи. Потихоньку он отходил от пьяни сестры

0

15

Сейтхр вернулась  и подошла к трону

0

16

Нуада посмотрел на дракониху.
Поохотилась?

0

17

Да

0

18

Ложись спать Нуада щёлкнул пальцами и две эльфийки-служанки постелили постель для Сейтхр

0

19

Спать? Ну ладно можно немного вздремнуть
Сейтхр легла

0

20

Завтра нас ждут дела шёпотом сказал принц и сам лёг спать

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Урубаен » Покои короля