Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Палатка Арьи.


Палатка Арьи.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Эрагон проводил Арью до ее палатки.
Спасибо Эрагон, я очень устала, до завтра-сказала Арья и улыбнувшись зашла в палатку. Эрагон немного постоял у палатки и пошел. Сапфира, я к вам хочу, давайте опять вмечте летать-позвал Эрагон Сапфиру

0

2

А ты попробуй на Арье полетать рассмеялась Сапфира и полетела к Эрагону

0

3

И тогда ты останешься без всадника-сказал Эрагон

0

4

Я не вижу разницы в отсутствие Всадника и влюблённом Всаднике Сапфира приземлилась рядом с Эрагоном

0

5

Эрагон сел на нее. Ну а что я могу сделать?

0

6

Не знаю Сапфира взлетела в небо и чуть не сдела палатку Арьи *злобный смех*

0

7

Сапфира!-Эрагон укоризненно помотрел на нее

0

8

Бе-бе-бе! Сапфира стала догонять Торна с Милиссой

0

9

Не будь ты мне очень любимой, родной и самой близкой я бы прибил тебя

0

10

Аналогично Сапфира повернула к Эрагону голову и показала язык

0

11

Эрагон улыбнулся.
Милисса и Торн резвились, они то менялись местами то подрезали друг друга.
Похоже из-за того что ты за мной летала у тебя сейчас уведут парня-усмехнулся Эрагон

0

12

А вот теперь я тебя точно убью! Сапфира скинула Эрагона в озеро, там было не очень высоко, поэтому с Эрагоном ничего не могло случиться

0

13

Эрагон нырнул на самое дно.Эрагон не стал выныривать он поплыл ко дну. Торн посмотрел на озеро, затем глянул на Муртага. Муртагу не понравился его взгляд и он крепко вцепился в седло. Торн захихикал.

0

14

тебя хотят поцеловать х) угадай с трёх раз кто и где х)

Сапфира прыгнула в воду за Эрагоном

0

15

идиот, уже достал, я ему уже написала хДД
Эрагон поплыл подальше.

0

16

Сапфира немного поплавала, вылезла на берег и стала сушить крылья

0

17

Эрагон вылез на берег и лег около Сапфиры. Торн все-таки спихнул Муртага в воду. И сам стал плавать.

0

18

А вам не холодно? спросила Нуала сидя на береге

0

19

Нет, нормально-ответили почти все хором. Муртаг вылез и стал греться. Торн вылез и обрызгал Сапфиру с Милиссой

0

20

Сапфира подошла к речеке и тоже обрызгала красного дракона

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Палатка Арьи.