Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Урубаен » Граница


Граница

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Ужасное место, запах пропитан кровью, и куда не поставишь ногу, наткнёшься на скелет человека

0

2

Милисса приземлилась здесь
Ужасное место

0

3

Да. Скорее бы улететь отсюда... Сапфира тоже приземлилась тут Как действовать будем? спросила Нуала у Эрагона

0

4

я часа на 2 уйду...постараюсь поранбше придти

0

5

лаадно((

0

6

я пришла) ой я пришел)
помнишь я пришел ла, я пришла хДД

Надо незаметно подобраться...чтоб было неожиданным...

0

7

Думаю, он уже знает что мы здесь... вздохнула Нуала Но можем попробовать, хуже всё-равно не станет

0

8

Ты права-Эрагон достал Брисингр. Сапфира, будь осторожна

0

9

Сам будь осторожен Сапфира взлетела

Нуала достала своё копьё и полностью раскрыла его

0

10

Эрагон стал сражаться с ургалами

0

11

Нуала спрыгнула с драконихи в одно из окон дамка Гальбаторикса. Она стала искать нужный зал, по пути она убила немало солдат

0

12

Эрагон пробрался в замок и стал биться с солдатаи, он хотел догнать Нуалу

0

13

Нуала забежала в главный зал. Гальбаторикса там не было. Нуала пошла к его трону медленными шагами. Меред троном, на подставке лежало яйцо, как-только Нуала до него дотронулась позади неё появился Муртаг
У меня глюки, или кто-то обещал за него поиграть? %-)

0

14

поиграю) так и быть)
Ты кто? И что тебе здесь надо?-спросил сурово Муртаг

0

15

Нуала стояла не говоря ни слова. Она смотрела на Муртага. Искала слабое место, чего сделать не получилось
Моё имя Нуала. Принцесса Нуала гордо сказала Нуала Раз мой братец принц, значит я спокойно могу назваться принцессой...

0

16

И что же ваше высочество здесь забыло?-съязвил Муртаг

0

17

А разве это важно простому смертному? тоже съязвила Нуала. За спиной она держала копьё.

0

18

Ну конечно куда мне до вас-продолжил язвить Муртаг, он поклонился. Он положил руку на рукоять Заррока.
Эрагон был недалеко от них он сражался с солдатами.

0

19

Нуала усмехнулась и крепче сжала копьё
Эрагон? Какое у Муртага слабое место? мысленно спросила Нуала у Эрагона

0

20

Я не знаю-честно признался Эрагон
Муртаг крутил Заррок в руках. Братик тоже здесь?

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Урубаен » Граница