Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Палатка Эрагона


Палатка Эрагона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эрагон сидел на кровати и чистил Брисингр. Эрагон мысленно наблюдал за Сапфирой, даже если бы он не хотел, то все равно получается, потому что между Эрагоном и  Сапфирой прочная мысленная связь.

0

2

Сапфира аккуратно приземлилась около палатки своего Всадника, подняв кучу пыли. Потом просунула огромную голову в палатку и внимательно посмотрела на Эрагона
Надо было стопроцентно убедится, что с тобой всё в порядке пошутила дракониха

0

3

В последнее время я стал меньше попадать в глупые ситуации
Эрагон улыбнулся, встал к кровати, подошел к Сапфире и погладил ее по голове

0

4

Сапфира одобрительно замурлыкала
Какие планы на день? сквозь мурлыканье спросила она и закрыла глаза

0

5

Ну даже не знаю... Может нам с новой всадницей и ее драконом получше познакомиться? Как идея?-спросил Эрагон Сапфиру

0

6

Они мне не очень нравятся...Ну ладно, если ты хочешь Сапфира открыла огромные голубые глаза и прекратила своё мурлыканье

0

7

А ты не хочешь? Эрагон посмотрел драконихе в глаза.

0

8

Ну раз больше нечем заняться... Сапфира что-то скрывала и не говорила об этом Эрагону

0

9

Эрагон встревоженно посмотрел на дракониху, он хотел что-то сказать, но промолчал. Он перестал ее гладить и вышел из палатки.
Пойдем к их палатке.

0

10

Ладно дракониха вздохнула и медленно зашагала к палатке другой Всадницы

0

11

Сапфира приземлилась около палатки Эрагона

0

12

Эрагон спрыгнул с нее, Муртаг спрыгнул с Торна
Если хочешь то мы можем жить в одной палатке-предложил Эрагон Муртагу
Мне нравится эта идея
Муртаг и Эрагон улыбнулись

0

13

Всё встало на свои места Сапфира зевнула и улеглась спать. Торн полетел охотиться.

0

14

Это хорошо-сказал Эрагон

0

15

Угу Сапфира уснула и тихонько захрапела

0

16

Эрагон и Муртаг стали чтото обсуждать шепотом

0

17

Муртаг сидел у палатки Эрагон и о чем-то мысленно гворил с Торном

0

18

Торн приземлился около Муртага

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Палатка Эрагона