Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Горы Спайн. » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большие красивые горы

0

2

Сапфира сделала сильный мысленный барьер и залезла в какую-то пещеру в горах. Она легла туда и закрыла глаза, думая о том, что она больше никому ненужна

0

3

Через несколько часов Эрагон нашел пещеру с Сапфирой. Он пдошел к ней и встал около нее на колени, также как он вставал когда нашел ее на скале разбитых яиц

0

4

Сапфира зарычала. Она посмотрела на Эрагона с отвращением и отвернулась

0

5

Эрагон терпеливо стоял на коленях и ждал, он не промолвил ни слова

0

6

Сапфира постоянно поглядывала на него, но ничего не говорила

0

7

Эрагон все стоял и ждал. Он помнил что ему говорил Оромис если он попадет в такие ситуации.

0

8

Сапфира опять зарычала. Уходи сказала она ему и закрыла глаза

0

9

Эрагон продолжил стоять на коленях, он не шевелился даже, но тут его организм передательски его подвел, Эрагон чихнул, потом он еще раз чихнул. Эрагон встал, он снова чихнул. Ну что со мной такое?-подумал он и снова чихнул. Может пещера такая плохая?- и снова он чихнул, Эрагон медленно полелся к выходу из пещеры в надежде что чихотка закончится, кстати по дороге кажые 20 секунд он чихал.

0

10

Похоже у тебя на меня аллергия съязвила Сапфира и посмотрела на него немного жалостным взглядом

0

11

Эрагон хотел что-то ей сказать, но лишь в ответ чихнул. Эрагон подошел к выходу скалы, он сел камень и стал потихоньку приходить в себя изредка чихая. Уфффф кажись отпустило..... Эрагон перестал чихать, у негоот чихания голова даже заболела.

0

12

Сапфира высунула голову из пещеры и посмотрела на Эрагона. Она ничего не говорила,ждала пока он что-нибудь скажет и размышляла, простить его или нет.

0

13

Эрагон прижался лбом к холодному камню
Прости меня...-сказл он Сапфире

0

14

Сапфира подвинула голову поближе к Эрагону и прижалась к нему
И ты меня прости

0

15

Эрагон обнял Сапфиру

0

16

Если ещё раз увижу тебя верхом на этой корове с крыльями, никогда не прощу пригрозила Сапфира

0

17

Ладно....-сказал Эрагон и еще раз чихнул. ПОлетели отсюда иначе я тут зачихаюсь до смерти. И про меня будт самая смешная история...этот всадник погиб даже не от руки врача,  а от простой аллергии!

0

18

Сапфира рассмеялась и присела, чтобы Эрагону было легче на неё забраться

0

19

Эрагон сел в седло.

0

20

Сапфира взлетела и полетела к Нуале и Милиссе

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Горы Спайн. » Горы