Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Трактир


Трактир

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Ну пошли, а за это она показала на уже пустые тарелки Заплатит Эрагон, может быть выйдет из транса Нуала поднялась из вышла из трактира

0

22

Муртаг захихикал и глянул на Эрагона, Эрагону было не до них

0

23

Нуала вышла из трактира. Она оглянулась.
Ну а ты то куда намылился? с улыбкой спросила Нуала Муртага

0

24

Ну пока не знаю, не решил...-Муртаг пожал плечами и тоже улыбнулся

0

25

Мда...Драконам, как я понимаю, не до нас...

0

26

Ага, бедный моя дракон...-пошутил Муртаг

0

27

Это точно, Милисса с Сапфирой его доканают Нуала засмеялась Кстати, я давно не навещала Рорана с Катриной...Может пойдёшь со мной?

0

28

Пойдем-согласился Муртаг

0

29

В это время Эрагон расплачивался за еду, проклиная Муртага и Нуалу. Затем он проводил Арью домой и пошел к себе

0

30

Муртаг и Эрагон уже сидели там, эрагон быстро все съел и свалил чтобы опять платить за всех не пришлось. Так что Муртаг сидел и ел один

0

31

Сонная Нуала зашла в трактир и плюхнулась за первый попавшийся столик, Муртага она не заметила. К ней подошла официантка(или кто там х)), Нуала заказала салат и мясо. Пока она ждала завтрак, она опять уснула

0

32

Муртаг увидел спящую Нуалу и подошел к ней. Бу-сказал он ей на уху, чтобы разбудить ее

0

33

АА! Нуала вскрикнула всё кафе, а когда увидела Муртага вздохнула с облегчением
Больше не пугай меня так...

0

34

Все нормально-сказал Муртаг людям которые встревоженно на них посмотрели
Ладно, не буду, извини-сказал Муртаг Нуале

0

35

Нуале наконец-то принесли завтрак, она зевнула и стала медленно жевать, постоянно роняя вилку и просто засыпая

0

36

Ты не выспалась что ли?

0

37

Нет, я выспалась...А вот мой братик Нуала стукнула себя руками по щекам Что же лишило его сна?

0

38

Ну тебе виднее, чем мне

0

39

Я слишком сонная, чтобы у него в мозгах копаться...ТОЧНО!!! Нуала опять крикнула на всё кафе

0

40

Все опять на них посмотрели
Все нормально, не обращайте на нас внимания-сказал Муртаг народу

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Трактир