Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Милисса решила рискнуть и немного ослабить барьер

0

102

Нуала этого не заметила, она была заинтригована дракой и кое-чем ещё...

0

103

Милисса все ослабляла и ослабляла барьер, ей стало интересно кто это хочет с ней пообщаться. Она решила что если что она сможет за себя постоять

0

104

Здравствуй, Милисса пробил её барьер Нуада
Нуала с Муртагом уходили всё глубже в лес сами того не замечая

0

105

Нуада? Так это ты ко мне стучишься? Чего тебе надо?

0

106

Не волнуйся, ничего плохого он засмеялся Только это он начал читать заклинание, заклинание которое делало Милиссу подвластной ему

0

107

Милисса пыталась сопротивляться...

0

108

Это бесполезно опять рассмеялся принц Ну ка лети в Урубаен, ко мне, моя дракноха

0

109

Милисса быстро полетела к нему

0

110

Нуала с Муртагом убили всех солдат в лесу. Они лежали под деревом и отдыхали, Нуала почувствовала дальность с Милиссей
Надеюсь она просто полетела за каким-то беженцем... подумала Нуала и стала искать флягу с водой

0

111

Милисса как только подлетела к границе закрылась от Нуалы...

0

112

Наконец-то Нуала напилась. Во фляге было вино, она об этом ничего не знала. Поняв это, она быстро опьянела, с Муртагом случилось тоже самое

0

113

Сейтхр пролетела здесь

0

114

:D

0

115

привет хД

0

116

привет) где ходила так долго-то?)

0

117

праздник был, школьный  %-)

0

118

ясно давай пост пиши)

0

119

у меня идея  :idea:  может в группе сделать так, сделать по 2 альбома например Эрагон, Эдвард Спелирс, Муртаг, Гаррет Хедлунд и так далее? что бы фотки актеров были отдельно от кадров фильма? или плохая идея?

0

120

мне так лень....

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Главные ворота