Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Ответь!!! Нуала сорвалась на крик

0

82

Успокойся....все нормально....лучшу сосредоться на бою
Потом Милисса не выдержала со мной уже давно кто-то чужой пытается связь установить...

0

83

Нуада? мрачно спросила Нуала

0

84

Не знаю....

0

85

Это плохо...Вряд ли это друг... Нуала вздохнула и как-будто случайно пустила командующего вражеской армии молнию

0

86

Милисса кружила над вражеским полем битвы

0

87

Нуала задумалась

0

88

давай чтоли битву завершать а то скучно...

0

89

очень скучно((

0

90

или давай Милиссу Нуада заберет, что нибудь новенькое будет

0

91

ну не знаю(((

0

92

потом Милиссу отберем

0

93

ну можно...
Я слезу и сражусь там, быстрее получится... Нуала спрыгнула с драконихи и раскрыв  копьё стала сражаться с воинами

0

94

пойду полы мыть...оуу((скоро вернусь

0

95

какой ужас...ты что каждый день моешь полы?
Милисса сражалась одна в воздухе.

0

96

ну пёсик же каждый день гадит....

0

97

слава Богу мой песик на даче и гадит на улице...но меня заставляют пылесосить...с шее шерсти столько сыпится...(

0

98

*тихо подыхает*

0

99

не умирай) ты мне еще нужна живой хДД
Милисса о чем-то думала

0

100

а ещё моему папе, кто же тогда за Гавнюшей убираться будет
К великой радости Нуала дралась вместе с Муртагом. Они не получили ни одной царапинки. Когда видели что на другого нападают, а он того не видит, защищали того.

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Главные ворота