Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

скучно шото(((

0

62

Вскоре Эрагон спрыгнул с Сапфиры и стал сражаться один с воинами, Арья сражалась недалеко от Эрагона и это придавало Эрагону сил

0

63

иди в скайп, я тебе там написала

0

64

Вскоре Нуала проснулась и она кое-что вспомнила. Она стала рыться в кармане и нашла там небольшой пузырёк. Она выпила его содержание и спрыгнула с Милиссы. Зелье дал ей Солембум, когда она уходила. Он ещё загадочно сказал: "Во время войны не спи", тогда она была сонная и не поняла что кот имел в виду.
Сейчас Нуала сражалась с несколькими воинами. И по-ходу битвы ушла к краю поляны на которой была схватка, она убила последнего воина и облегчённо вздохнула.
Попалась! послышался противный голос, мужчины лет сорока. Он схватил Нуалу сзади за шею и послышался звук, как-будто вынули меч из ножен, Нуала зажмурилась и стала ждать удара в спину.
Через пару секунд, она бы просто свалилась на землю, но её поймали сильные мужские руки. Нуала открыла глаза и увидела лицо ухмыляющегося Муртага. Нуала не могла выдавить ни слова.
Нал, как ты? послышался уже немного обеспокоенный голос
Н-нормально
Мда... Муртаг встал и с Нуалой на руках и понёс её к Милиссе

0

65

ладно Кать, мне идти надо, загран паспорт делать  %-) вернусь вечером(((

0

66

ладно) я буду жать тебя Оленька... я этого не говорила хДД

0

67

*точит ножик*

0

68

Эрагон и Арья продолжили сражаться, уже было много убитых воинов....

0

69

Но видимо дойти до драконихи им было не суждено. На половине пути Нуала потребовала, чтобы Муртаг её отпустил и она пошла сама. Он так и сделал, но как-только Нуала встала на ноги она грохнулась. Муртаг рассмеялся и снова взял её на руки, Нуала обиженно надула губу.

0

70

Милисса была далеко от них она выдыхала огонь и скидывала камни на вражекие войска

0

71

Муртаг посадил Нуалу на Милиссу, Нуала всё ещё дулась

0

72

Эрагон написал(а):

Милисса была далеко от них

интересно как Муртаг посадил Нуалу на Милиссу?))

0

73

я прочитала "не далеко" хДДД

0

74

Ну ладно будем считать что посадил
Милисса делала крутые развороты, что нуала не уснула

0

75

Вдруг, у Нуалы на ноге появилась рана, она закричала. Муртаг с Торном обеспокоенно посмотрели неё и сразу подлетели к Милиссе
Нуала, с тобой всё в порядке? спросил  Муртаг пялясь на ногу девушки
Угу... буркнула Нуала и уже подняла руку чтобы залечить рано, но Муртаг остановил её
Именно этого он и ждёт. Ты залечишь рану и потеряешь сознание. А он нет. "Вайзе Хайль" сказал он и ранка затянулась

0

76

Милисса вела себя как-то странно

0

77

Спасибо тихо сказала Нуала и Торн с Муртагом улетели Что стряслось?

0

78

Ничего-немного резко сказала Милисса и кинула большой камень на врагов

0

79

Милисса... Нуала явно копалась в поисках правды

0

80

Милисса не ответила, она развернулась и опять начала поджигать врагов

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Главные ворота