Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Вскоре Нуала уже была там. Она распустила свои шикарные длинные волосы, которые развивались по ветру вместе с плащом.

Пошла мыть(((скоро буду, не уходи

0

2

Милисса приземлилась около нее

0

3

Нуала забралась на дракониху и стала ждать Эрагона с Сапфирой

0

4

Сапфира приземлилась около них.  Её доспехи переливались золотым

0

5

Эрагон поприветствовал Милиссу и Нуалу

0

6

Сапфира гордо тряхнула головой перед Милиссей, а Нуалу поприветствовала нормально

0

7

Милисса сделала вид, что Сапфиры нет, она ее не замечала. Она поздоровалась с Эрагонм

0

8

Полетели! сказала Нуала и похлопала Милиссу по шее, чтобы та взлетела и немного успокоилась

0

9

Милисса взлетела и полетела вперед Сапфиры

0

10

Сапфира фыркнула и обогнала Милиссу

0

11

Милисса взлетела вверх, она исчезла из вида, но через 5 минут она снова появилась, но только впереди Сапфиры

0

12

Сапфира от злости чуть не сбросила с себя Эрагона и обогнала Милиссу, при этом перевернулась в воздухе, как учил её Глаэдр

0

13

От переворота Эрагон выронил флягу с водой.
Сапфира! Ты что творишь?! Во-первых я чуть не упал с тебя. Во-вторых я уронил мою флягу. В третьих от таких резких переворотов меня вырвать может!

0

14

Эрагон, не ной! Неженка! Она меня хочет сделать, как маленького драконишку! Сапфира зарычала и сделала ещё пару переворотов

0

15

Ну что значит не ной? Та фляга мне очень даже нравилась....Эх...горе с тобой. Ты ведешь сейчас себя как маленькая

0

16

Эрагон, а если бы ты был последним человеком мужского пола, тобой бы все восхищались и тому подобное, а потом раз...и появился ещё один! Да ты бы его убил!

0

17

Нет не убил, хорошо что я не последний человек мужского пола-Эрагон засмеялся я этого даже представить не могу
Эрагон даже согнулся пополам от смеха

0

18

Хватит смеятся, лучше помоги мне унизить её она окинула взглядом Милиссу и фыркнула

0

19

Сапфира унижать кого-нибудь это плохо. Не надо этого делать. Ты ведь все равно самая лучшая

0

20

А вдруг она у меня последнего дракона мужского пола отобьёт?! ммм?! И я знаю, что самая лучшая, но надо подстраховаться

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Главные ворота