Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Эрагон сел на Сапфиру

0

62

Сапфира взлетела и направилась к главным воротам

0

63

Трое воинов завелили Эрагона далеко в лес, Эрагон понадеялся, что справится с ними сам. Он отчаяно сражался, и тут ему в голову пришла странная, даже бредовая мысль. Он убил двоих, но один остался, он его сильно ранил, но Эрагон все же убил его. Эрагон посмотрел на рану. Черт масло сейтр...... Эрагон сжал раненный бок. А может это к лучшему? Может мне давно следовало так поступить?. Эрагон подполз к дереву и лег около него. Сапфира, я тебя очень люблю и прости меня за все. Без меня тебе может станет даже лучше...-сказал Эрагон Сапфире и поставил барьер, чтобы Сапфира его не нашла и не спасла. Эрагон попытался емного отделиться от Сапфиры, вспоминая уроки Оромиса, чтобы Сапфире было не так больно, когда он умрет.
В этот момнт Арья сражалась недалеко от леса. Арья осмотрелась по сторонам. Странно куда же делся Эрагон?-встревоженно подумала Арья. Эльфийка мысленно обследовала лес и увидела какого-то раненного. Надо помочь...-Арья. Арья побежала в лес. Она долго искала место, чтобы найти раненного. И наконец-то она нашла... Увидев это Арья даже вскрикнула от ужаса. Эрагон!. Арья подбежала к нему. Эрагон приоткрыл глаза, на его лбу выступил пот. Ну вот уже глюки начались...-подумал Эрагон. Зато какие приятные глюки...-продолжил думать Эрагон. Эрагон, ты же маг, надо исцелить таую рану!-сказала Арья. Эрагон молчал. Арья стала рыться ц себя в карманах. Барзул, где же эта дурацкая бутылка. Эрагон смотрел, что делала Арья. Он взял ее за руку. Эрагон потерпи....я не дам тебе умереть...-сказала Арья. Я не допущу, чтобы еще оин мой любимый человек умер....-прошептала Арья. Любимый?-прохрипел Эрагон. Арья с жалостью посмотрела на Эрагона да любимый..... Ну ты же отвергла меня-сказал Эрагон. а отвергла, я не хотела просто....Это не правильно....Я тебя старше и все такое..... Эрагон вздохнул. Арья наконец-то нашла бутылку с противоядением от масла сейтр. Она начала произносить слова на эльфийском. Эрагон вскоре вырубился, но рана была исцелена, его жизни больше ничего не угрожало, у меня правда совсем не было сил и он уснул. Арья сидела около него.
Прошло очень много времени. Эрагон постепенно стал приходить в себя, первым что он увидел было лицо Арьи. Я умер?-спросил он. Арья с тревогой на него посмотрела. Нет.... Эрагон приподнялся Значит точно умер.... Эрагон ты слаб....ложись, отдохни еще-сказала Арья. Нет, все в порядке...Арья это правда, что ты говорила?-спросил Эрагон. Арья опустила глаза. Это правда?-переспросил Эрагон. Арья кивнула головой. Эрагон подвинулся к Арье и обнял ее. Значит я точно умер и попал в рай-улыбнулся Эрагон. Странный у тебя рай-усмехнулась Арья. Что там с Сапфирой? Она наверно очень волнуется...Сними свои барьеры.... Ах да точно-сказал Эрагон и открыл свои мысли для Сапфиры. Арья отстранилась от Эрагона. Эрагон поднялся на ноги и с помощью Арья они пошли к полю боя....

0

64

Сапфира меня убьет-сказал Эрагон Арье.
Арья рассмеялась, Эрагон улыбнулся.
Не убьет, она тебя любит
Я зна, я просто пошутил
Я поняла

0

65

Муртаг с Нуалой сидели прислонившись спинами к одному дереву и смеялись. Они были пьяными и ничего не соображали

0

66

Эрагон и Арья наконец-то нашли их
Ну надо же уже празднуют-сказал Эрагон

0

67

Вина хотите? тупо улыбаясь, пьяным голосом спросила Нуала

0

68

нет спасибо, Нуала а где твой дракон? ее до сих пор нету

0

69

Не знаю смеясь ответила она и отключилась, Муртаг вскоре тоже уснул

0

70

отнесем их к себе?
пусть здесь спят...
как скажешь...пойдем тогда отсюда

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дремучий лес