Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Милисса уже почти справилась с заклятием Нуады

0

22

Нуада посмотрел на неё краем глаза и ещё усилил заклинание, почти не потеряв от этого силы. Нуала бросилась на брата и поранила ему плечо. Он опять рассмеялся, а Нуала почувствовала боль в плече, она посмотрела на руку. Там красовалась такая же царапина как и у брата. Она сразу уставилась на шрам на своём запястье, который она получила лет в 20, года два он очень сильно мешал ей драться.
Теперь-то поняла, что мне от тебя надо? снова рассмеялся принц

0

23

Милисса хотел выдохнуть на него огонь, но передумала

0

24

мне идти надо(до завтра(

0

25

пока

0

26

Нуада схватил сестру за шею и приставил к дереву.
Чего тебе от меня надо?! спросила Нуала пытаясь вырваться
Хм...А ты как думаешь? Хотя нет. Ты в жизни не догадаешься Нуада взял какую-то цепочку, которая висела на шее сестры, он стоял и смотрел на медальон, который там висел
Отдай! Это подарок моего отца! начала сопротивляться Нуала
Ой, какая жалость рассмеялся принц и сорвал с шеи медальон Счастливо оставаться сказал он и побежал прочь, перепрыгивая с ветки одного дерева на другую. Через несколько секунд он исчез из виду

0

27

Милисса наконец-то освободилась от заклятия Нуады.
Я же сказала лучше не надо было сюда прибегать, надо бежать подальше отсюда...

0

28

Чтобы он тебя убил?! Нет уж! Лучше пусть будет так... Нуала вздохнула и подобрала остатки цепочки В этом медальоне была энергия, которую копил мой отец, дед, прадед, прапрадед и ещё несколько поколений....

0

29

Не тронул бы он меня

0

30

Тогда почему ты вся в крови?! рявкнула Нуала Он очень силён. И сейчас он на пути к Гальбаториксу. Надо нападать, пока он до него не добрался

0

31

Не вся
Милисса языком слизала свою кровь с чешуи

0

32

Не важно

0

33

и когда ты хочешь пойти на Гальбаторикса

0

34

Сегодня же! Только нужно рассказать Насуаде.....Вайзе Хайль! раны Милиссы быстро затянулись и Нуала запрыгнула на дракониху

0

35

Милисса полетела к Насуаде

0

36

Эрагон сидел на ветке дерева и писал что-то

0

37

Сапфира лежала на снегу и улыбалась, изредка поглядывая на Эрагона

0

38

Эрагон увидел что Сапфира улыбается. Эрагон сделал злую улыбочку и толкнул дерево на котором он сидел, снег с веток полетел на Сапфиру.

0

39

Умеешь ты кайф обламать буркнула Сапфира и шатнула дерево, весь снег, с веток находившийся выше Эрагона, посыпался на него. Сапфира опять заулыбалась

0

40

От тяжести снега и Эрагона, ветка дерева сломалась, Эрагон полетел вниз. Черт, листик свой я потерял, ну ладно фиг с ним. Эрагон подполз к Сапфире и лег около нее. Мне почему-то сразу вспомнилось когда ты маленькая была...помню как тебе гнездо стоил...как болся что ночью ты замерзнешь..

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дремучий лес