Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

много деревьев...
Милисса начала охотиться

0

2

Нуада сидел на ветке одного из деревьев и точил своё оружие. Это было небольное копьё, которое при битве могло раскрыться - ручка становилась длинее или короче. Одет он был в чёрные брюки и красный плащ с королевской печатью.

0

3

Милисса пролетела над каким-то человеком. Интересно кто это и что он здесь делает?. Милисса стла охотитьмя, она поймала оленя и съела его. Кого-то он мне напоминает...

0

4

Увидев дракона парень усмехнулся, и продолжил точить копьё

0

5

Он еще усмехается. Милисса фыркнула

0

6

Нуада даже не удостоил дракониху взглядом и сидел точа оружие нахально ухмныляясь

0

7

Сейчас ты получишь-не выдержала дракониха. Она схватила юношу и прижала лапой к земле. Как ты смеешь усмехаться надо мной?!. Тут взглянув на него поближе она узнала в нем Нуалу. А как тебя зовут?-спросила дракониха чуть успокоившись

0

8

Парень рассмеялся Моё имя принц Нуада, а ты кажется...Милисса

0

9

Ну да...-Милисса немного растерялась

0

10

Одним взглядом он слегка откинул дракониху и стал отряхивать одежду
Ну где моя непутёвая сестра? спросил он опять не взглянув на Милиссу

0

11

Почему непутевая? Обычно на охоту я летаю одна

0

12

Потому что вообще родилась коротко ответил Нуада Проводишь меня к ней или корона упадёт?

0

13

Ты не забывай кто я, хамишь мне тут. А за всадницу вообще убью
Милисса попыталась установить мысленную связь с Нуалой

0

14

Видимо ты не поняла кто я грубо сказал принц и взмахом руки прижал дракониху к скале Ну так что, предпочтёшь? Сгнить тут в одиночку или всё же проводишь меня к Нуале?

0

15

Милисса все пыталась восстановить связь с Нуалой

0

16

Нуала в это лежала на кровати пытаясь сдерживать мысленный барьер, ей не хотелось ни с кем говорить

Нуада всё ждал ответа драконихи

0

17

Дракониха собрала все силы и пробила барьер Нуалы. Я тут на твоего братца нечаянно наткнулась...он псих...беги отсюда куда подальше, я его задержу.
Я не собираюсь тебя никуда провожать, мне не нравятся твои намерения

0

18

Ну, похоже ты не поняла моих намерений Нуада развернулся и махнул плащом. Ах да, чуть не забыл он засмеялся и невидимые цепи сильнее впились в тело драконихи
Не говори ерунды... ляпнула Нуала и через пару секунд пришла в себя Попытайся задержать его, я уже иду! сказала она Милиссе и выбежала из дома

0

19

Не надо, он скоро уйдет ему нужна ты, не приходи сюда

0

20

Нет, я не брошу тебя в беде и по-моему он не остановится Нуала выпрыгнула из-за кустов прямо перед братом, она достала такое же оружие как и у Нуады и встала в боевую позу. Нуада рассмеялся.

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дремучий лес