Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дом Нуалы


Дом Нуалы

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

Милисса взлетела и полетела куда-то, ничего не сказав Нуале

0

82

Зараза маленькая! выругалась Нуала и пошла в дом

0

83

Это я-то маленькая?-послышался издалека обиженный голос Милиссы. Милисса сейчас пролетела над ней с большим снежным булыжником, своими когтями она крошила его на маленькие кусочки, почти в пыль. Все это она делала над головой Наулы

0

84

Ладно-ладно, мелкая, но пузатая! Нуала быстро забежала в дом и закрыла дырку занавеской

0

85

Милисса от злости уронила булыжник около дома. Она подняла голову на верх и долго пускала пламя. Неожидавшая такого бедная птица пролетающая мимо упала на землю, уже поджаренная как на костре, осталось ее только ощипать.

0

86

Нуала гордо тряхнула волосами и пошла одеть что-нибудь потеплее

0

87

Милисса опять куда-то полетела

0

88

Нуала надели брюки и свитер, закрыла ото всех свои мысли  и легла на кровать

0

89

:offtop: давай я типо полечу далеко на охоту и встречу Муртага с Торном? как идея? или брата твоего?
Милисса все летела и летела

0

90

Брата)))только я папе интерернет ненадолго дам, никуда не уходи

0

91

хорошо)

0

92

вернулась я)

0

93

:jumping:

0

94

я поиграю за брата, а ты ищи место встречи х)

0

95

окей

0

96

Нуала забежала в дом и стала нацеплять на себя доспехи. Они были серебристые. С плеч, до самых ног падал плащ, с одной стороны он был чёрный, с другой - красный. На нём красовалась печать, королевства, находящегося за пределами Алагезии, то, откуда была родом Нуала.

0

97

Нуала слезла с Милиссы и пошла спать

0

98

Милисса уснула около Сапфиры. Муртаг и Эрагон пошли в палатку и уснули, из палатки послышался громкий храп (хД)

0

99

Наступило утро. Торн с Сапфирой полетели на охоту. Нуала всё ещё спала

0

100

Милисса просунула голову в палатку Нуалы и положила голову около ее кровати.
Торн выделывал всякие трюки (выпендривался перед Сапфирой хДД)

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дом Нуалы