Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дом Нуалы


Дом Нуалы

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

Это радует

0

62

Ну а ты как думала? девушка улыбнулась и погладила дракониху по шее

0

63

Я так и думала-дракониха улыбнулась

0

64

Кстати, надо бы тебе друга найти пошутила Нуала

0

65

И ты без друга сидишь, тебе его надо тоже искать-подхватила шутку Милисса

0

66

У меня-то ооо она показала руками и на город, с кучей людей ООО, какой выбор, а у тебя не такой уж и большой

0

67

Ну это да...сейчас только 2 претендента Торн и Шрюкн, Шрюкн-старый и на стороне Гальбаторикса, Торн-только на стороне Габьбаторикса...эх...

0

68

Думаю Торн скоро будет на нашей стороне, но....У тебя есть конкурентка! Зато у тебя секретное оружие....

0

69

Уже ненавижу ее.... Моя красота?-Милисса улыбнулась

0

70

И молодость Нуала рассмеялась

0

71

Милисса тоже засмеялась, так что пару огоньков выскользнули у нее из носа и сухая трава рядом, загорелась

0

72

Так ты скоро всю Сурду спалишь улыбаясь сказала Нуала и потушила огонь

0

73

Да уж...
Милисса снова улыбнулась

0

74

Вдруг пошёл снег Какая прелесть! восхищённо сказала Нуала и продвинула перед собой

0

75

Милисса наблюдала за тем как падает снег, снег красиво падал и ложился на ее чешуе

0

76

Скоро на земле появился небольшой слой снега. Нуала сделала снежок и кинула его в Милиссу

0

77

Ээээ-возмутилась дракониха. Она сбила с ног Нуалу своим мощным хвостом и уронила ее в маленький сугроб

0

78

Ах так Нуала быстро поднялась и прошептав пару слов на эльфийском языке засыпала дракониху снегом

0

79

Милисса отряхнула весь снег на Нуалу

0

80

Нуала опять закинула Миллису снегом

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дом Нуалы