Форум
Правила История Анкеты Реклама

















Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Мир Эрагона

Объявление

Pics.kz
Новости Алагезии: 1. Гальбаторикс пал. На его место стал молодой эльф по имени Нуада, он убил Гальбаторикса и сейчас собирает армию, чтобы напасть на Сурду. 2. По-скольку Гальбаторикс был убит, Муртаг избавился от чар, теперь он с Торном помогает варденам. 3. Эрагон, Нуала, Муртаг, Сапфира, Милисса и Торн сейчас находятся в Сурде. Они хорошо сдружились. 4. Катрина на 6 месяце беременности, она хочет родить в Карвахолле. Роран сомневается, там сейчас слишком опасно. 5. Слоан сменил своё истинное имя и Имиладрис вернула ему зрение
Погода: Поздняя осень. Земля покрывается слоем снега. Скоро наступит зима...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дом Нуалы


Дом Нуалы

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Понимаешь...Эх, думаю для этих эльфов это нормально...Я другая я не родилась в Алагезии...

0

22

А где ты родилась?

0

23

Я не знаю. Знаю только, что моего отца звали Баллар, он был королём, моя мать была служанкой во дворце..А ещё, у меня есть брат-близнец, я периодически вижу его...У нас с ним...Что-то вроде связи, ни видишь, ни слышишь, но чувствуешь....

0

24

Эрагон заинтересовано слушал Наулу

0

25

Иногда он мне снится...Он точно такой же как и я, только у него длинные белые волосы и бледное, как молоко, лицо и трещины на нем. Во сне, он шепчет мне своё имя и как мне его найти. Но я боюсь, я не знаю кто он такой и как только он говорит что-то самое важное, я просыпаюсь...

0

26

Мне такие сны раньше снились....сейчас перестали

0

27

Я хочу найти  его. Ты не знаешь что такое не знать кто твои родители, кто ты сам... Нуала чуть не прослезилась, но взяла себя в руки

0

28

Знаю...представь себе знаю....

0

29

Извини. Но ты знаешь о них хоть что-то. Это же так?

0

30

Теперь, я о них узнал много, но раньше я вообще ничего не знал...несколько месяцев назад я узнал все правду...

0

31

А я нет. И наверняка никогда никогда не узнаю...Найти бы ту девушку, которая меня сюда привезла...

0

32

Мне кажется у тебя все получится

0

33

Может быть...Только мне страшно...Страшно, что мой брат встанет на сторону Империи...По виду, голосу и по глазам, он добротой не отличается...

Я написала немного описания ролевой, как тебе?

0

34

нормально, у меня хуже было
Тебе хорошенько надо с ним поговорить...мой брат уже на стороне импери...надеюсь он освободится от власти Гальбаторикса...

0

35

Муртаг...А мне он понравился... Нуала пожала плечами Мне казалось он свой человек...

0

36

Ну Гальбаторикс узнал его истинное имя вот ему приходится ему подчиняться ему...

0

37

Надо его спасти. Во-первых, мне его жалко, а во-вторых он создаёт нам немало проблем...

0

38

Обязательно его надо спасти..

0

39

Знаешь что, Эрагон Губитель Шейдов, я думаю, мы с тобой поладим, чего не могу сказать о драконах...По-моему, они теперь соперницы...

0

40

Эрагон усмехнулся и посмотрел на Сапфиру

0


Вы здесь » Мир Эрагона » Сурда » Дом Нуалы